Путин поздравил пловца Рылова с победой на Олимпиаде
Президент Владимир Путин поздравил российского спортсмена Евгения Рылова с победой в соревнованиях по плаванию на дистанции 200 м на спине на Олимпийских играх в Токио. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«Вы достойно представили нашу страну на играх в Токио, завоевали вторую золотую медаль и установили новый олимпийский рекорд», – говорится в сообщении.
Президент также отметил вклад тренеров и наставников спортсмена в это яркое достижение. Рылов стал первым отечественным пловцом, завоевавшим золото Олимпиады на дистанции 200 м на спине с 1988 года. Тогда на Играх в Сеуле победил Игорь Полянский. Евгений завоевал вторую золотую медаль в Токио.
Ранее он финишировал первым на дистанции 100 м на спине. Кроме того, он стал серебряным
Читать на radiomayak.ru

