



Рашевский: у «Динамо» бешеный настрой на конец регулярки
Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Рашевский рассказал о настрое в команде к концу регулярного чемпионата. «В первую очередь нам сейчас необходимо наладить свою игру, чтобы быть готовым к старту плей-офф, и уже на эти матчи регулярки мы должны выходить как команда, которая бьётся в плей-офф.
Настрой на конец регулярки будет бешеным. Мы будем заряжены и будем играть исключительно на победу.
Сегодняшний матч с «Сочи»? Команды из низа турнирной таблицы очень непредсказуемы. Их действительно нельзя недооценивать, потому что они могут выдать сильный матч.
Мы готовимся на всех одинаково», — сказал Рашевский в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионату» Сергею Емельянову. Полное интервью можно прочитать на «Чемпионате».
. Читать на championat.com