

Рангник: медицинский отдел в «МЮ» – топ уровня, они отлично делают свою работу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о работе медицинского штаба команды. «Начнем с того, что в медицинский отдел в клубе абсолютно топ-уровня.
Я могу заверить вас в этом после пяти с половиной месяцев моей работы тут. Медицинский персонал и персонал, отвечающий за физическую подготовку — они просто лучшие! Тут точно нечего пересматривать.
Да, завтра у нас не будет семерых полевых игроков, и это не очень хорошо, но такое случается. Конечно, нужно задавать вопросы о том, почему так произошло и что ещё можно улучшить в этом плане, но это точно не имеет никакого отношения к качеству работу медиков.
Они отлично делают свою работу!» — приводит слова Рангника официальный сайт «Манчестер Юнайтед». 7 больших проблем «Манчестер Юнайтед», которые предстоит решить Эрику тен Хагу
. Читать на championat.com