
Раненую ножом учительницу выписали из Пермской краевой клинической больницы
Учительницу физики из Березников, которую ножом ранил десятиклассник, спустя 12 дней после инцидента выписали из Пермской краевой клинической больницы (ПККБ).
Напомним, что 21 мая ученик лицея № 1 зашел в чужой класс, где Людмила Ишменева вела урок, приблизился к ней и нанес 74-летней женщине несколько ножевых ударов в область шеи. Известно, что по физике подросток неоднократно получал плохие оценки, и это очевидно стало одной из причин произошедшего ЧП.
Педагог была доставлена в городскую больницу Березников, где ей сделали хирургическую обработку колото-резаных ран. По словам медиков, раненая женщина потеряла много крови. И когда пострадавшей стало хуже, то возникла необходимость во второй операции: ее делал главный внештатный хирург
Читать на 59i.ru