
Раненого в крови подкинули к больнице на Северном проспекте
Трое мужчин попросили вызвать скорую для своего раненного товарища, после чего убежали. Их нашли к вечеру.
Во вторник, 19 октября, к больнице на Святого Георгия на Северном проспекте подбросили раненного мужчину в крови. Как сообщает ИА "Агентство журналистских расследований" (АЖУР), разбираться в ситуации на место приехали несколько нарядов - патрульно-постовой службы, ГИБДД и УВО.
Охранник медицинского учреждения рассказал, что о раненном сообщили трое мужчин. Они попросили вызвать для их товарища скорую, а сами в это время убежали.
Потерпевший рассказал полицейским, что его избили трое неизвестных. Вспомнить их приметы он не смог.Полиция просмотрела записи камер видеонаблюдения у больницы. Оказалось, что в полночь к зданию подъехало два
Читать на neva.today