Раменская школа №1 отметила юбилей
Школа №1 Раменского городского округа отметила 115-летний юбилей.На торжественном мероприятии, посвященном этой дате, присутствовали представители администрации муниципалитета и депутаты.«Сама цифра – школа №1 - накладывает определенный отпечаток. Это значит, что ты всегда должен быть впереди.
Так и получается: первая школа входит в число лучших школ Московской области, показывая высокое качество образования. Педагогический состав очень мудрый, очень добрый, очень опытный и профессиональный», - сказал глава Раменского городского округа Виктор Неволин.
Он вручил директору учебного заведения Людмиле Королевой сертификат на 200 тысяч рублей на улучшение материально-технической базы. С поздравлениями к коллективу школы обратились член Совета
. Читать на runews24.ru