

Ракицкий — о матче России с Хорватией: это не игра была
Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий высказался по поводу выступлений сборных России и Украины в отборе на чемпионат мира – 2022. «Матч России с Кипром смотрел.
С Хорватией тоже, но об этом вообще не хочу говорить. Это не игра была.
Давайте не будем об этом. Я ж не тренер, я действующий футболист.
Вот Украину смотрел с Боснией, они — молодцы, заслуженно победили 2:0. В первом тайме притирались, у нас были моменты, а у боснийцев прямо перед перерывом Хаджикадунич чуть не забил — наш вратарь Бущан невероятный мяч потащил.
А во втором тайме, можно сказать, на классе додавили. Шансы сборной России в стыках? Вы же «сеяные»? У вас полуфинал будет попроще, ещё и домашний! А у Украины первый матч выездной… Да не хочу я говорить об игре сборной
. Читать на championat.com
