



Ракицкий: Вызов в сборную Украины после ухода Шевченко? Нет, все то же самое
Защитник Зенита Ярослав Ракицкий прокомментировал уход Андрея Шевченко с поста главного тренера сборной Украины. Он считает, что украинский специалист принял правильное решение. Также центрбек высказался о своем возможном вызове в национальную команду.
«Шевченко же хотел быть тренером клуба. Со сборной добился хорошего результата — да и пошел дальше. Я считаю, что это правильное решение. Теперь он в Дженоа, команда пока внизу таблицы Серии А, но, думаю, Шевченко наладит все. Для начала главное — не вылететь. А потом можно и побороться за еврокубки», — сказал Ракицкий.
«Вызов в сборную после ухода Шевченко? Нет, все то же самое. Все в сборные уезжают, а я тут тренируюсь».
После перехода из Шахтера в Зенит в начале 2019 года Ракицкий перестал
Читать на sportarena.com
