Радию Хабирову показали будущий центр для инвесторов на базе заброшенной гостиницы
Радию Хабирову показали заброшенную гостиницу в Сибае., которая должна стать бизнес-центром. Ранее местные жители жаловались, что бесхозное здание разрушается на глазах и привлекает внимание подростков, которым нравится бродить по крыше.
Тогда местные власти сообщили, что ищут инвестора, чтобы пустующее здание нашло своё применение. Позже стало известно, что на базе бывшей гостиницы откроют Дом инвестиционного предпринимательства.
Вчера во время визита в Сибай главе Башкирии показали помещения будущего центра, который получил название «Фабрика будущего». Администрация уже начала подготовку проект-сметной документации для неё. Предполагается, что центр привлечёт креативную молодёжь и деловое сообщество всего Зауралья.
Читать на ufatime.ru
