Радий Хабиров признался, что ему стыдно перед людьми, получившими гигантские начисления за отопление
Глава Башкирии Радий Хабиров пообещал, что повторения ситуации с завышенными платежами за отопление в республике не будет. Он сообщил, что работу по перерасчётам за повышенные платёжки уже начали, а тех сотудников из Министерства жилищно-коммунального хозяйства и жилищных организаций Уфы, которые недостаточно хорошо подготовились к зиме, накажут. Также Хабиров пообещал, что в республике будут исправлять техническое состояние системы учёта тепла. «Больше в республике такого не будет», – заявил он. Руководитель республики рассказал, что видел пенсионерку, которая пришла в МУП «УИС» с надеждой на перерасчёт излишне начисленных денег за тепло и в беседе с главой заявила, что «переживёт» это.
Читать на ufacitynews.ru

