Радимов: «Зенит» — лучшая команда минувшего сезона. А кто ещё должен быть на этом месте?
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал признание «Зенита» Российским футбольным союзом лучшей командой Российской Премьер-Лиги.«Зенит» назван лучшей командой минувшего сезона? А кто ещё должен быть на этом месте? Конечно, «Зенит». Во-первых, взяли чемпионство.
Во-вторых, с таким отрывом. В-третьих, выиграли все титулы в стране.
По-моему, всё логично. Разве нет? Абсолютно справедливо, что Сергей Семак был назван лучшим тренером минувшего сезона, а Артем Дзюба — лучшим игроком.
Если команда выиграла все титулы, так и должно быть — лучший тренер, лучший игрок, лучшая команда. Понятно, что мнение болельщиков других клубов может отличаться, но это уже субъективная точка зрения.
Читать на championat.com


