Радимов - о проекте реформы РПЛ: Вернуться к старой схеме никогда будет не поздно
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал проект по реформированию лиг в российском футболе.«Читал и видел реформу. Но, пока не совсем все понимаю.
Понятно, что гладкий чемпионат хорош для Испании, Англии, а здесь в РПЛ… Я тоже сторонник гладкого чемпионата, но можно попробовать ради большей интриги и большого количества матчей. Вернуться к старой схеме никогда будет не поздно.
Поэтому, может быть, в этом что-то есть» — приводит слова наставника Sport24.Напомним, что согласно проекты команды будут проводить 24 «гладких» тура по системе «осень — весна», а далее играть по швейцарской системе. Шесть лучших клубов играют еще по два матча между собой.
Читать на sovsport.ru

