Радимов: если бы Крал и Промес играли за «Зенит», они бы попадали в составы своих сборных
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался на тему непопадания игроков «Спартака» Квинси Промеса и Алекса Крала в стартовые составы на матч 1/8 финала чемпионата Европы Нидерланды – Чехия. «Почему Крал и Промес не играют в составах своих сборных? Видимо, уровень «Спартака» не настолько высок, чтобы его лидеры играли в командах, вышедших в 1/8 финала чемпионата Европы.
Я думаю, когда «Спартак» достигнет чемпионства в России, тогда они могут претендовать на место в стартовом составе. Выступая за «Зенит», играли бы они в стартовых составах сборных? Конечно.
Ловрен же играет», — приводит слова Радимова «Матч ТВ». Напомним, Сегодня, 27 июня, проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 Нидерланды — Чехия.
Читать на championat.com
