
Радимов назвал шуткой слова о том, что Россия сыграла бы лучше Украины в матче с Англией
Экс-полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов прокомментировал свои пост в свои слова после матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 Украина — Англия (0:4).
«В первую очередь нужно дать пояснения по поводу моего твита после матча Украина – Англия.
К сожалению, запись в соцсетях не всегда может передать иронию. Наверное, чтобы подчеркнуть ее, надо было поставить смайлик. Рассчитывал, что шутка и так понятна.
Но все же поясняю еще раз: это было сказано с иронией. Тем более в своей предыдущей колонке после 1/8 финала я хвалил украинцев. И сейчас хочу сказать – ребята молодцы, заслуженно вышли в четвертьфинал», — приводит слова Радимова «Матч ТВ».
На групповом этапе украинцы проиграли Нидерландам 2:3, обыграли
Читать на gazeta.ru

