



"Ради вашей безопасности, эвакуируйтесь": Дима Комаров записал срочное видео обращение - не игнорируйте
Популярный телеведущий программы "Мир наизнанку", путешественник Дима Комаров с начала полномасштабной войны, которую развязала россия на территории Украины остается в стране. Он освещает те зверства, которые вытворяют российские оккупанты. Ведущий записал специальное видео для жителей луганской и Донецкой областей с призывом эвакуироваться, сообщается в Telegram-канале Украина Сейчас.
Телеведущий специально приехал в Луганскую область, чтобы собственными глазами увидеть, что там происходит. Эту информацию к видео указал глава Луганской ОВГА Сергей Гайдай. Гайдай добавил, что постоянно в области слышны взрывы, жителям грозит реальная опасность, поэтому телеведущий записал видео обращение к украинцам, которые еще не покинули свои дома, чтобы убедить их эвакуироваться. Комаров уже был в Киевской области, а теперь увидел собственными глазами, что происходит в Луганской области, где в ближайшие дни, как прогнозируют эксперты и чиновники, будет настояща битва как во времена второй мировой войны.
Звезда шоу "Мир наизнанку" напомнил, что оккупанты "отутюжили", то есть сравняли дома с землей в некоторых населенных пунктах Киевской области и сейчас такое же может произойти в Луганской области. Комаров призвал оставить все имущество, дом, собрать необходимые вещи, уговорить людей пожилого возраста выехать в другую область, пока тут все не решится. Он напомнил, что самое ценное - жизнь, а дом можно отстроить и страну возродить.
Комаров добавил, что всю информацию, как можно покинуть область эвакуационными маршрутами, нужно узнавать у местных чиновников. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага
. Читать на ukrainianwall.com