
Радченко: важно, что в благотворительном матче с «Фенербахче» сыграет именно «Зенит»
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на то, что сине-бело-голубые примут участие в благотворительном матче с «Фенербахче». «Конечно, здорово, что именно футбольный клуб «Зенит» мы видели в товарищеской игре с иранским клубом — это очень значимо, даже меньше в спортивном плане.
Здесь дружба между клубами, например, «Зенит» и «Фенербахче». В Турции произошла большая трагедия.
Все будут прекрасно знать, что средства пойдут на помощь пострадавшим. Уверен, что будет полный стадион.
Важно, что в благотворительном матче с «Фенербахче» сыграет именно «Зенит», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Все средства, вырученные от проведения игры, будут направлены на помощь пострадавшим в результате разрушительного землетрясения в Турции.
Точной информации о времени проведения матча пока что нет. Новость по теме «Зенит» проведёт благотворительный матч с «Фенербахче»
. Читать на championat.com
