Рада может уйти на трехнедельный карантин из-за коронавируса
Об этом он сказал на брифинге, комментируя соответствующее решение столичной власти, передает "ДС".
Напомним, в связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Киеве усиливают карантин с 20 марта.
Корниенко отметил, что решение киевской власти — "это важная превентивная мера, которую мы можем приветствовать".
"Верховная Рада. Посмотрим, как она будет работать. У нас через неделю пленарная неделя (с 30 марта по 2 апреля, — "ДС") — попадает под этот локдаун. Но посмотрим на ограничения, позволят ли они нам работать", — сказал он.
При этом Корниенко напомнил, что график работы парламента можно изменить только по решению самих депутатов.
По информации источника «Зеркала недели», Верховная Рада планирует уйти на трехнедельный карантин. А вопрос на
Читать на dsnews.ua
