Работы в нижегородском сквере «Самбо» идут с опережением графика
В Автозаводском районе ведется благоустройство сквера «Самбо» и Парка культуры и отдыха.Первый замглавы Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин проверил благоустройство общественных пространств в Автозаводском районе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.Он побывал в Парке культуры и отдыха, а также в сквере «Самбо» на улице Дружаева.В Парке культуры и отдыха к Дмитрию Сивохину обратились общественные контролеры.
Они рассказали, что подрядчик при проведении работ повредил несколько деревьев, и пока не устранил последствия таких действий.Заместитель главы города поручил подрядчику следить за сохранностью зеленых насаждений при проведении работ и устранить нарушения. Кроме того, он отметил, что подрядчика привлекут к
. Читать на runews24.ru
