

Работы по устранению сбоя кислородной линии в Коммунарке завершились
Работы по устранению сбоя кислородной линии в Коммунарке завершились. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы в среду, 18 ноября.
«Во время пусконаладочных работ в еще не введенных в эксплуатацию временных сооружениях для инфекционных пациентов в больнице в Коммунарке произошла разгерметизация кислородной линии. Больных в этом блоке не было. Пострадавших нет. Соответствующие службы исправляют неисправность. Угрозы для пациентов и персонала больницы нет», — сообщили в Департаменте здравоохранения города Москвы.
На текущий момент работы по ликвидации последствий разгерметизации кислородной линии завершены. Угрозы для жизни и здоровья пациентов и персонала нет. Кроме того, в этом инциденте нет и пострадавших.
Ранее в этот же день
Читать на iz.ru