Работы по благоустройству воронежских дворов завершат к 20 сентября
До 20 сентября в 58 воронежских дворах завершат благоустройство по программе «Комфортная городская среда». На их обновление потратили почти четверть миллиарда рублей. Работы оценил мэр Вадим Кстенин. Какова она, комфортная городская среда – в материале «Вести Воронеж».
Двор на улице Урывского теперь называют образцовым. Спортивная и детская площадки, весь тротуар – в плитке. Благоустройства жители ждали лет 20 – с момента постройки многоэтажек, поэтому в большом ремонте решили поучаствовать лично.
– Спасибо нашим активистам. Сами попросили, чтобы посадили газон, и следили за этим. Теперь договариваемся, чтобы по нему не ходили, чтобы трава укрепилась, следим за детьми, – рассказывает жительница дома №9 по улице Урывского Наталья Орлова.
Чинов
Читать на vestivrn.ru
