Работу станции московского метро "Каширская" ограничат на полгода
В Москве продолжаются работы по строительству Большой кольцевой линии (БКЛ). Из-за них с 12 сентября частично недоступна станция «Каширская».
С 9 февраля по 31 августа поезда, которые следуют по Замоскворецкой линии в сторону центра, перестанут останавливаться на «Каширской». Об этом сообщает ТАСС.
На станции метро будут вестись строительные работы. Они нужны для ее интеграции в Большую кольцевую линию.
На станцию можно будет попасть с юга. Для этого придется доехать до «Коломенской» и пересесть на поезд в обратную сторону. Чтобы уехать с «Каширской» в центр, придется вначале доехать до «Кантемировской», и на ней пересесть на поезд в обратную сторону.
Ограничения в работе станции «Каширская» начались 12 сентября 2020 года. На ней не
Читать на profile.ru
