
Работодатель из Мурома убил подчиненного за его желание уволиться
Сотрудники муромского СК раскрыли уголовное дело о пропаже местного жителя. По предварительной информации, части тела 39-летнего муромчанина были тщательно спрятаны, а самого мужчину искали около двух с половиной месяца.
По версии следствия, погибший работал в одной из муромских компаний, однако сам решил организовать похожий бизнес и уволиться с прежнего места работы. Так, в один момент работник признался, что желает уйти и принять в ряды сотрудников своей новой организации некоторых других коллег из фирмы работодателя. В тот же день уволившийся пропал без вести.
Тем временем бизнесмен уехал из города, купив на автовокзале билет в сторону Москвы. Кроме того, перед выездом он приобрел сим-карты и снял с карты около 200 тысяч рублей. Однако
Читать на newinform.com

