
Работников дагестанских отделений почтовой связи поздравили с Днем российской почты
11 июля страна праздновала День российской почты. Во многих дагестанских отделениях почтовой связи также прошли торжественные мероприятия.
Так, в Ботлихском районе в отделении почтовой связи села Ботлих прошло праздничное застолье. Поздравить коллектив с их праздником пришел глава муниципалитета Руслан Гамзатов. Он отметил важность ответственной работы каждого сотрудника в отдельности и команды в целом и пожелал им дальнейших успехов в трудовой деятельности.
Он наградил их Почетными грамотами МР «Ботлихский район» за вклад в развитии почтовой связи района, высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд.
Также глава района посетил на дому ветерана Почтовой связи Омарова Раджаба, который проработал в этой сфере более 40 лет. Руслан
Читать на mirmol.ru
