Работники «Северной алмазной компании» в Воркуте заболели коронавирусом
В Воркуте в общежитии подрядной организации ООО «Северная алмазная компания» по улице Мира,3 выявлены случаи заболевания коронавирусной инфекцией. Пока диагноз подтвержден у троих человек, они находятся в инфекционной больнице.
Фото воркута.рфЗдание, в котором проживает около 100 человек, признано обсерватором. Такое решение было принято 15 мая на межведомственном оперативном штабе по противодействию распространения COVID-19. Выход на улицу всем работникам компании запрещен (изолированы).У всех будут взяты пробы на наличие инфекции. Выявляется контактный список потенциальных носителей.Территориальный отдел Роспотребнадзора выдал предписания на отстранение от работы на угледобывающих предприятиях города, сообщает пресс-служба администрации
Читать на bnkomi.ru