Работники Костромаэнерго поддержали электроснабжение лечебного учреждения в период паводка
Филиал «Росcети Центр Костромаэнерго» в период паводка установил резервный источник питания мощностью 100 кВт у санатория им. Бородина в Солигаличском районе. Главный врач санатория Людмила Разумова выразила благодарность энергетикам Солигаличского района электрических сетей Костромаэнерго за тесный контакт, помощь в решении возможных сложностей с электроснабжением.
«Мы знаем, что находимся под надежной защитой! В любое время дня и ночи Олег Колещак – начальник Солигаличского РЭС отвечает на мои звонки и всегда приходит на помощь», - говорит Людмила Викторовна.
Отметим, уникальное по направлениям лечебной реабилитации медицинское учреждение обслуживает порядка двухсот жителей со всей Костромской области и расположено на берегу реки
Читать на kostroma.mk.ru
