Работники белорусских предприятий вышли на забастовку
Работники белорусских предприятий вышли на забастовку
В Беларуси продолжаются акции протеста против фальсификации выборов президента, состоявшихся 9 августа. К митингам и акциям солидарности в крупных городах добавились забастовки на предприятиях.
В частности, к протестам присоединился коллектив завода БелАЗ – производителя тяжёлой техники. Работники потребовали встречи с руководством, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся в стране. При этом руководителям пришлось согласиться на встречу на стадионе, а не в актовом зале.
????Сотрудники БЕЛАЗ в Жодино отказываются работать pic.twitter.com/sCpxTnChoT
— Simbiblis (@Simbiblis) August 13, 2020Вместе с тем, стало известно, что вооружённые люди проникли в офис российской компании «Яндекс» в
Читать на mirnov.ru

