
Работникам ОГХК не хватило денег на зарплаты по причине кассовых разрывов
Государственной Объединенной горно-химической компании не хватило денег для своевременной выплаты зарплаты сотрудникам.
Об этом сообщил на странице в Facebook в.и.о главы правления ОГХК Питер Дэвис.
По информации предыдущего менеджмента ОГХК, размещенной на сайте компании, дефицит в размере 20 млн грн оставил без заработной платы работников Вольногорского ГМК (филиал ОГХК). Офису и сотрудникам Иршанского ГОК зарплату за июнь выплатили.
По мнению прежнего руководства компании, размещенного на сайте ОГХК, дефицит финансов возник в связи с нецелесообразным использованием средств, оставленных на счетах компании еще в феврале этого года, когда Фонд госимущества сменил менеджмент. На момент прихода нового руководства, на счетах ОГХК было
Читать на apostrophe.ua