

Работникам «Дормаша» так и не выплатили все долги по зарплате
Об этом стало известно сегодня в ходе встречи экс-работников завода с прокурором Орловской области
Несмотря на то, что конкурсный управляющий предприятия уже провел огромное число торгов, продав имущество завода на многие миллионы рублей, с людьми так и не расплатились. Из сообщения областной прокуратуры не ясно, о какой конкретно сумме задолженности идет речь.
Прокурор Орловской области пообещал бывшим «дормашевцам» помочь в восстановлении их прав.
Кстати, прокуратура сообщила, что орловский СК расследует уголовное дело по факту реализации имущества «Дормаша» по заведомо низкой ценеВ ноябре конкурсному управляющему заводу предъявлено обвинение по трем эпизодам статьи УК «растрата».
Кроме того, в ноябре этого года конкурсный управляющий
Читать на vechor.ru

