

Работник уволился из «Макдоналдса» и оставил честное послание посетителям
В США сотрудник «Макдоналдса» уволился и оставил посетителям записку, в которой честно рассказал, как он ненавидит свою работу. Об этом сообщает издание Newsweek со ссылкой на пост одного из посетителей в Twitter.
В понедельник, 14 июня, в аккаунте @GreatApeDad появилась фотография послания, сделанная в местном «Макдоналдсе». По словам автора, они с женой приехали в фастфуд-ресторан, чтобы пообедать. Однако заведение оказалось закрытым, а пару встретила надпись, которая гласила: «Мы закрыты, потому что я увольняюсь и ненавижу эту работу».
Пост быстро собрал 199 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов. Люди активно комментировали фотографию и делились своими впечатлениями от работы в ресторанах быстрого питания. Один мужчина написал: «Не могу его
Читать на lenta.ru
