Работать удаленно для россиян оказалось важнее высокой зарплаты
Возможность трудиться на «удаленке» или приходить на работу два-три раза в неделю оказалась для россиян предпочтительнее высокой зарплаты. Об этом пишет «Лента.ру», ссылаясь на исследование сервиса «Зарплата.ру».
Почти половина, около 44 процентов опрошенных, хотят работать из дома или гибридно. На втором месте идет высокая зарплата — на нее ориентируются 42 процента россиян. Также люди обращают внимание при поиске работы на стабильность компании, перспективы карьерного роста, степень адекватности начальства и дружелюбие коллектива.
Около 20 процентов назвали важными степень удаленности работы от дома и транспортную доступность.
Как отмечают эксперты, до пандемии коронавируса
Читать на kubnews.ru

