

«Работает один кабинет, пациентов человек 30»
Пациенты травмпункта в Смоленске вынуждены были едва ли не всю прошедшую ночь провести в очереди, ведь в медучреждении работал всего один кабинет. Забитый людьми в ожидании неотложной помощи коридор одна из горожанок сняла на видео.
По словам автора ролика, в очереди к врачу собралось порядка 30 человек. Все они терпеливо выжидали, пока врач примет каждого из них.
Впрочем, как уверяют некоторые пациенты, бывают в травмпункте и «счастливые часы»:
Пользователи соцсетей посоветовали недовольным отправляться в частный травмпункт и лечиться за деньги и без долгих ожиданий под заветной дверью.
Добавим, что обычно небывалые очереди собираются в медучреждении в начале зимыСмоляне вынуждены просиживать огромные оче...
Читать на readovka.ru


