
Работа каршеринга возобновится в Москве с 25 мая
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Работа услуг каршеринга в Москве возобновляется с 25 мая, но машину можно будет взять в аренду минимум на 5 дней, следует из указа мэра столицы Сергея Собянина.
Согласно документу, для передачи машины в аренду необходимо проверить наличие у получателя услуги цифрового пропуска, буквенно-числового кода для передвижения по территории Москвы. Также необходимо предоставить необходимые сведения в "Единую региональную навигационно-информационную систему города Москвы".
Новый пользователь сможет получить автомобиль только после дезинфекции поверхностей, с которыми контактирует водитель.
Каршеринг был недоступен в Москве с 22 апреля.
В пресс-службе "Делимобиля" сообщили "Интерфаксу", что функция проверки цифровых
Читать на interfax.ru

