
Рабинович предупредил, что Украина оказалась на грани уничтожения и распада.
Москва, 3 июля. Депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович назвал «дебилами» представителей украинской власти, которые, по его словам, привели страну на грань уничтожения. Мнением парламентарий поделился в эфире одного из украинских телеканалов.
Депутат заявил, что на Украине наблюдается кризис управления. По его словам, президента страны Владимира Зеленского в последнее время видели «только в кино», а правительство возглавляет «нездоровый» премьер-министр (Денис Шмыгаль. — Прим. ФАН).
Рабинович отметил, что Европейский Союз не включил Украину в список стран, граница с которыми открылась 1 июля. По словам парламентария, такая ситуация продержится долгое время. «Вишенкой на торте» стало
Читать на riafan.ru

