
Рабинович предложил Медведеву "без камер" обсудить конфликт между странами
Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым предложил обсудить «без камер» причины конфликта между Россией и Украиной. Об этом передает корреспондент вечером в среду, 10 июля.
«Я бы хотел чтобы мы поговорили без камер, как вышло так, что отношения двух стран, которые близки друг к другу, сегодня оказались в таком состоянии. Как произошло так, что маховик ненависти раскручивается; как сделать так, чтобы это не отражалось на людях; как снизить накал», – сказал Рабинович.
Он также добавил, что партия «хочет работать и на Востоке, и на Западе. И мы хотим, чтобы люди видели, что благодаря межпартийному диалогу тоже можно что-то сдвигать».
Как сообщалось, делегация партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» сегодня встретилась с руководством правительства РФ, Госдумы и партии «Единая Россия». О поднятых во время встречи вопросах рассказал председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктор Медведчук на брифинге в Москве. Встреча состоялась в здании центрального офиса «Единой России».
Источник Читать на newsone.ua



