Р. Ротенберг — о 2:6: 40 минут СКА доминировал, мы на правильном пути
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение в третьем матче финала Западной конференции с ЦСКА (2:6, 1-2). «Два периода выполняли установку, в третьем — не выполнили. Поэтому такой счёт.
Отдельная благодарность команде и ребятам — по самоотдаче вопросов нет. Будем работать над ошибками и готовиться к следующей встрече. Хоккей — игра ошибок.
Нам нужно проанализировать всю игру, посмотреть видео. Это плей-офф, и для нас всё только начинается. Перевод Бардакова в первое звено? Бардаков здорово работает и, несмотря на свой возраст, является одним из лучших игроков в команде.
Понятно, что есть разные внутренние вопросы, которые мы озвучивать не можем. И каждый игрок в нашей команде может играть лучше. В этом плане по самоотдаче ни к кому нет вопросов, вместе выигрываем и вместе проигрываем.
Что именно случилось в третьем периоде? Это хоккей. Как я уже сказал, мы допустили ошибки, над которыми мы будем работать. Два периода мы доминировали, но в хоккей нужно играть все 60 минут — от первой и до последней секунды.
Мы можем добавить в следующем матче. Будем работать. Сейчас только через работу.
В плей-офф нужно постоянно вносить коррективы. 40 минут мы доминировали, и это говорит, что мы на правильном пути», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Новость по теме ЦСКА, отыгравшись с 0:2, одержал вторую победу над СКА и вышел вперёд в серии
. Читать на championat.com