"Слуга народа" инициирует внеочередное заседание Рады по погрому под ОП
Депутаты Верховной Рады из пропрезидентской фракции "Слуга народа" инициируют внеочередное заседание парламента для принятия заявления по акции, прошедшей вечером 20 марта под зданием Офиса президента. Об этом сообщил в своем Telegram-канале нардеп от СН Александр Качура.
"Инициируем вместе с коллегами проведение внеочередного заседания ВР для принятия постановления о даче оценки тем событиям, которые произошли вчера под Офисом президента. Буду предлагать заслушать по вышеуказанному вопросу правоохранительные органы. Все граждане страны должны знать фамилию организатора вчерашних провокаций на Банковой", — заявил он.
При этом на сайте партии "Слуга народа" появилось заявление парламентской фракции этой политсилы, в котором такая инициатива
Читать на delo.ua
