"Пытаются съесть руководство Минобороны". Взрыв на Крымском мосту могли организовать российские силовики
Как считает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, причиной взрыва может быть внутренний конфликт Минобороны РФ и ФСБ. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк считает, что причиной взрыва на Крымском мосту может быть внутренний конфликт Министерства обороны России и ФСБ. Об этом он написал у себя в Twitter.
"А теперь серьезно. ФСБ/ЧВК пытаются съесть руководство Минобороны/Генштаба. За мгновение до смены кадров ФСБ идет в нокдаун: просмотрели взрыв на мосту Путина", –– в частности, написал Подоляк.
По его словам, такой серьезный промах теперь позволит военному ведомству страны-агрессора обвинить ФСБ в будущих поражениях на юге Украины. "Еще не очевидно, кто взорвал мост? Напомню –– фура заехала из РФ", –– резюмировал Михаил Подоляк. Напомним, 8 октября на Крымском мосту прогремел взрыв, что стало причиной возгорания семи топливных цистерн.
Движение через переправу перекрыли из-за повреждения дорожного полотна. Как стало известно, причиной происшествия стал взрыв грузового автомобиля. Ранее Михаил Подоляк сказал, что взрыв –– это лишь начало освобождения Крыма от оккупационных российских войск.
. Читать на focus.ua

