

«Пытаются ответить ВСУ». Россияне выпустили по югу Украины 18 ракет — Ким
По словам Виталия Кима, оккупанты ударили по югу ракетами Х-59 и С-300 (Фото:Скриншот видео Николаевская ОГА) Во вторник, 26 июля, российские войска выпустили по югу Украины 18 ракет.Об этом в эфире общенационального телемарафона сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.«Утром у нас было шесть ракет Х-59 из самолетов и 12 ракет типа С-300. Не все они попали в цель — часть сбили, часть — мимо.
Из попавших — часть в критическую инфраструктуру и предприятия. Разрушили они там три неработающие секции железнодорожного моста.
Было очень громко, но, к счастью, без жертв», — рассказал он.По словам Кима, часть российских ракет была нацелена на Николаевскую область, а часть на Одесскую.«Военные действия уплотняются. Много авиации работает с обеих сторон.
Читать на nv.ua

