

Пытавшихся повалить на землю росгвардейцев в Новом Петергофе остановили выстрелы в воздух
В Новом Петергофе задержали двух молодых людей, которые в состоянии алкогольного опьянения нарушали общественный порядок и затеяли драку с сотрудниками Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии.
Во время патрулирования стражами правопорядка сквера на Самсониевской улице наряд заметил двух молодых людей. Последние пребывали в захмелевшем изрядно виде, от чего вели себя слишком шумно.
На требованием росгвардейцев нетрезвые мужчины ответили резко: они начали хватать их за форму и пытались повалить на землю. После такой реакции правоохранители были вынуждены применить огнестрельное оружие — два предупредительных выстрела вверх остудили пыл дебоширов.
Последних доставили в 46 отдел. Теперь с нарушителями будут
Читать на spb.mk.ru
