

Пытались спасти коллегу: полиция установила обстоятельства гибели четырех коммунальщиков в Харькове
Трагедия произошла на иловых полях (Фото: полиция) Четверо коммунальщиков, которые погибли во время ремонтных работ в колодце на территории иловых полей в Харькове, отравились аммиаком. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.
Полицейские выяснили, что один из сотрудников потерял сознание и упал в колодец. Трое других сотрудников КП Харьковводоканал бросились ему на помощь.
По предварительным данным, у них не было средств индивидуальной защиты, из-за чего все четверо отравились аммиаком. Напомним, что 27 июля во время ремонтных работ в канализационном коллекторе на проспекте Гагарина в Харькове погибли четверо коммунальщиков.
. Читать на nv.ua