Пырнула ножом в живот: пьяная киевлянка зарезала сожителя – полиция
Во время застолья между гражданскими супругами возник конфликт, закончившийся поножовщиной. Женщина пырнула сожителя ножом в живот.
Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.
Инцидент произошел в доме на проспекте Науки. Полицию вызвали местные жители, встревоженные криками соседей.
Прибывшие на место правоохранители установили, что киевлянка вместе со своим сожителем распивала в квартире спиртное. Между гражданскими супругами возник конфликт. Хозяйка квартиры схватила нож и ударила им мужа в живот. Пострадавший сумел дойти до соседней комнаты и там скончался от полученной травмы.
Нападавшую, 53-летнюю жительницу Киева, задержали. Она была пьяна. Драгер определил 2,28 промилле. Женщине сообщено о подозрении в совершении преступления,
Читать на golos.ua
