Пятую часть заявок на стажировки Комплекса соцразвития подали студенты-медики
Среди заявок на стажировки «Москва — добрый город» Комплекса социального развития Москвы 20 процентов приходится на выпускников медицинских вузов и колледжей. Прошедших отбор пригласят на стажировку во взрослые, детские и стоматологические поликлиники столицы. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«20 процентов заявок, поданных на стажировки в рамках программы "Москва — добрый город" Комплекса социального развития Москвы, приходится на будущих медиков — выпускников медвузов и колледжей. Эти цифры демонстрируют, как вырос престиж медицинских профессий и интерес молодежи к ним. Для подрастающего поколения московские медики заслуженно стали героями нашего времени. Начинающих специалистов
Читать на lenta.ru




