Пятое поражение подряд со счетом 1:2. «Неман» уступил «Локомотиву» в первом матче после отставки Андрея Сидоренко
По игре в первой двадцатиминутке было видно, что продолжившаяся в прошлом туре неудачная серия только добавила «Неману» желание постоянно атаковать. Весь период «красно-черные» держали соперника в зоне, поэтому «Локомотив» смог организовать свое наступление всего несколько раз.
Возникло ощущение, что гости все это время играли в меньшинстве. Благодаря активным действиям наша команда выглядела поинтересней, однако явных голевых моментов не возникало. Свое стремление победить гродненцы проявили и после перерыва.
И на 26-й минуте они с третьей попытки все-таки пробили неуступного вратаря – Вячеслав Грецкий записал результативный балл на свой счет. Болельщики даже не успели как следует порадоваться, потому как «железнодорожники» очень быстро
. Читать на grodnonews.by
