
Второе поражение под руководством Андрея Коршунова. "Неман" проиграл "Гомелю" на домашней арене
пожаловал еще один представитель верхней половины турнирной таблицы "Гомель". Нашей команде было просто необходимо обыгрывать "рысей", чтобы не только взять реванш за обидное поражение месячной давности, но и набраться уверенности для продолжения победного хода.
Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте. Гродненцы выиграли вбрасывание, защитник Никита Крыскин получил передачу и зарядил практически с самой синей линии.
Затем "Неман" получил первое удаление в матче, но даже в меньшинстве команда умудрялась огрызаться, делая скорострые набеги в зону соперника. Ближе к перерыву "красно-черные" получили свое большинство, но вратарь гостей не уставал демонстрировать мастерство. Уже на старте второго периода "Гомель" восстановил равенство.
Читать на grodnonews.by
