Пятерых детей сбили на дорогах Санкт-Петербурга за три часа
11 мая в Санкт-Петербурге произошли сразу четыре ДТП, в которых пострадали дети. Как сообщает "Фонтанка", аварии случились всего за три часа.
Около 15:30 водитель Hyundai Elantra выезжал с прилегающей дворовой территории в районе проспекта Энтузиастов и сбил 8-летнего мальчика, который ехал на велосипеде по тротуару. В 17:45 на Ленинском проспекте мужчина за рулем служебной машины LADA Largus наехал на 6-летнюю девочку, ехавшую на самокате. В 18:40 мотоциклист двигался по боковому проезду проспекта Энгельса и Придорожной аллеи и сбил двух четвероклассниц, которые переходили дорогу по "зебре". А всего через 5 минут петербурженка за рулем Renault Sandero наехала на 10-летнего мальчика в районе проспекта Большевиков.
Читать на ren.tv

