Пятеро в масках вынесли из офиса в Москве крупную сумму
В офис одной из столичных фирм ворвались пятеро неизвестных людей в масках. Злоумышленники похитили сумку с крупной денежной суммой. Инцидент произошёл на юге Москвы.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
По предварительным данным, пятеро неизвестных с лицами, скрытыми масками, угрожая предметами, похожими на огнестрельное оружие, ворвались в помещение офиса, похитили сумку с крупной суммой, после чего скрылись, предположительно, на автомобиле Hyundai, — рассказал собеседник агентства.
В настоящее время идёт опрос свидетелей и ведется розыск злоумышленников, уточняется ущерб. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства по факту произошедшего.
Читать на news.ru


