
Пять женщин и двое мужчин умерли от COVID-19 в Волгоградской области
По информации оперативного штаба, за сутки в регионе коронавирусную инфекцию диагностировали у 138 человек. Еще семь человек не смогли справиться с осложнениями, вызванными коронавирусом. Жертвами COVID-19 стали жители Волгограда, Камышина, Михайловки и Урюпинска, а также Котовского, Палассовского и Ленинского районов.
Сразу же за медицинской помощью обратились 68-летняя жительница Михайловки, 59-летняя женщина из Урюпинска и 64-лений житель Ленинского района. Женщины сначала лечились амбулаторно, но без положительной динамики. Мужчину сразу же госпитализировали в ЦРБ.
60-летняя пенсионерка из Палассовского района также сразу же обратилась ко врачам, была госпитализирована. Однако через несколько дней от стационарного лечения отказалась,
Читать на volg.mk.ru

