
Пять случаев заражения штаммом "омикрон" зарегистрировали в Нью-Йорке
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул объявила, что в штате Нью-Йорк было обнаружено пять случаев заражения новым штаммом COVID-19 "омикрон".
"Пять случаев заражения вариантом "омикрон" подтверждено в штате Нью-Йорк", - сообщила Хокул в своем твиттере.
Она отметила, что это не повод для тревоги.
"Мы знали, что этот вариант появится, и у нас есть инструменты, чтобы остановить распространение. Вакцинируйтесь. Поставьте бустерный укол. Наденьте маску", - написала Хокул.
Нью-Йорк в настоящее время является четвертым штатом США, в котором обнаружены случаи заражения новым вариантом COVID-19.
Ранее об обнаружении "омикрона" сообщили Калифорния, Миннесота и Колорадо. Тем временем местные СМИ сообщают, что в штате за
Читать на interfax.ru

