Пять из пяти: волейболистки "Сахалина" победили всех в первом туре
и на удивление это оказался один из самых сложных поединков. На следующий день "Сахалин" без проблем разобрался с барнаульским "Алтаем-АГАУ" — мы победили со счетом 3:0 (25:19, 25:13, 25:18).
Тяжелее всего островитянкам пришлось в битве с хозяйками площадки. Матч с местным "Олимпом" получился самым продолжительным для нас на турнире и продлился пять партий.
"Сахалин" выиграл первый сет, уступил в двух следующих, но вернулся в игру и перевел матч на тай-брейк. Там островитянки были сильнее.
Итоговый счет встречи — 3:2 (25:23, 20:25, 23:25, 25:19, 15:10). Вовремя организаторы первенства предусмотрели день отдыха — он нужен был нашим девушкам после такой битвы.
Финальные два матча тура островитянки провели спокойно. Сначала "Сахалин" обыграл
. Читать на sakhalin.info
