Пьяный житель Ямала выжил после падения с шестого этажа
Освободившийся из психоневрологического диспансера житель Ямало-Ненецкого автономного округа выпал с шестого этажа, но остался жив.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в региональном управлении МВД, инцидент произошёл в городе Муравленко. Согласно предварительной информации, мужчина был сильно пьян, а выпав с шестого этажа, приземлился на автомобиль.
Именно это смягчило удар, и он остался жив. Очевидцы происшествия незамедлительно вызвали экстренные службы, после чего мужчину экстренно доставили в одну из местных клиник, где ему оказали помощь.
Школьники под Оренбургом решили сократить путь и попали под поезд
На Сахалине восьмилетний школьник порезал ножом одноклассника
Во Владивостоке в жилом доме произошел взрыв
Читать на svpressa.ru